На данный момент форум в разработке, так что претензии по качеству и оформлению не принимаются! Для стеба - флейм к вашим услугам!

Форум рок-группы Меркурий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы Меркурий » Жизнь и отношения » поговорим о любви..


поговорим о любви..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что для вас любовь? Чувство? Секс? Мироощущение? А может еще что? Жду ваших соображений))

0

2

Любовь... Наверно доверие в высшей степени=)

0

3

Хех сколько было топиков созданно для каждого оно свое.

А вобще.. Как говрит нам словарь

Любовь — чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, основанное на добровольном самоотречении. Чаще всего используется для обозначения отношений между людьми, однако бывает любовь к идеям и предметам. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных партнерских (дружеских) отношений, так и от мании (паранойи) — слепой безотчетной одержимости. В любви важно понятие свободного избранничества и самоотречения, доходящего в крайних проявлениях до взаимного самоубийства (ср. гибель Ромео и Джульетты в западной традиции или митиюки — в японской).

Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать все от себя зависящее для благополучия любимого человека.

Любовь со стороны физики: Любовь — закон всемирного тяготения действующий одновременно с правилом отталкивания одноименных частиц

По моему так это результат химических реакций в организме,которая цуко бесит что от неё порой нельзя избавиться...как бы не хотел..

0

4

Lion
Насчет физики - "Все мы дети одной силы - силы трения"

0

5

О да старичок не упоминай о больном=)))

0

6

И сколько раз прежде, слезу проливая,
Мечтала понять, и разобраться!
Тогда, как сейчас, чего-то не знала,
Не стоит, наверное, мне удивляться?

Потоку идей, и волне новых мыслей,
Что жаром своим взволновали мне кровь!
Вновь брошу себя я на поиски смысла,
Быть может узнаю, что значит любовь...

0

7

простите.. вырвалось)
да кто ее знает, в общем, что она такое... была чтоб главное...

0

8

Это все перечисленное в вопросе.Своеобразный коктейль )) а вообще для меня это прежде всего духовная близость.Стоит вспомнить Петрарку и Лауру.

0

9

Скока бы любви не было все равно она будет не взаимной!=)следовательно я выбираю секс,секс,секс и еще раз oblivion=)

0

10

Найт-эльф=)
А кто ты есть, если не секрет?+)
Что то про секс и обливион знакомо+)

0

11

Опять Гриха? )))

0

12

Найт-эльф=), в корне не согласна.Ибо иногда надоедает тупо трахаться,хочется нормальных отношений,а не блядства.

Отредактировано Absenta (2007-12-29 14:47:29)

0

13

"Кролики любили друг друга и даже не подозревали, что их тупо разводят"

0

14

Bant, +1

0

15

Да это Гриха.Блин хто про бляццтво говорит?Просто сюкс и типа "сЕрьезные"отношения,нарекаеццо любовью.=D

0


Вы здесь » Форум рок-группы Меркурий » Жизнь и отношения » поговорим о любви..


создать форум