На данный момент форум в разработке, так что претензии по качеству и оформлению не принимаются! Для стеба - флейм к вашим услугам!

Форум рок-группы Меркурий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум рок-группы Меркурий » Техподдержка » Обсуждение и предложения по форуму


Обсуждение и предложения по форуму

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно высказывать предложения и пожелания по оформлению форума, его структуре и работе.

Все учтем и будем совершенствоваться. Предлагайте! ;)

0

2

Форум создан на блогах?? соотвественно вы им управляете через панель управления?
Если это так соотвественно в панели управления администратора первым наперво поменять дизайн. до индивидуального вам еще далеко но в наборе дизайнов должен быть дизайн покачовее а не это унылая серая каша.
во вторых в панели управления надо забодяжить главную страницу( там будут новости группы концерты пьянки попойки и прочая херь)
в третьих помимо форума должны существовать разделы участники группы с фото и кратким описанием человеческого индивидуума...
так же не помешает раздел Лирика тексты песен ну и скачиваинье самих песен.
В третьих не мешает забодяжить приличное лого группы уж незнаю кто из вас этим займется помнится чайка показывал мне наработку....
пока все сделаете хотя бы это можете спрашивать дальше....

0

3

Lion
Клевый серый дизайн+) Без выебонов=)

0

4

Мне очень нравится надпись наферху=))) такая скромная я увидел её раза с 8=))

А по конструктиву а как на счет раздела музыки а в ней два раздела наша и зарубежная музыка.
С историями групп и выкладыванием их произведений=)))
Уж что тчо а это я вам обеспечу.
Хоть кто то будет заходить посмотреть пообсуждать более именитых товарищей и возможно заглянет на другие темы да и вы пообсуждаете узнаете муз предпочтения форумчан=)

0

5

по поводу дизайна:
вот такую тему с планетой нашла))

но не знаю, как убрать эту сраную надпись Mybb :'(

0

6

Никак вы ж на бесплатном серваке=)))

0

7

Lion
фак((

ну ничего. мы еще всем покажем кузькину мать))

0

8

Кстати эта планета разве меркурий?

По моему дизайн подошел бы пост индасриал хомо советикус
Поясняю в духе совесткого пост модернизма.
Помнится мне Бантик показвыл лого меркурия выполненного как раз в таком стиле. Очень стильно и мощно и на мой взгляд подходит группе.
Кстати создается впечатление что кроме администратора и пару пользователей сайт никто не посещает. Он что группе ненужен?

Отредактировано Lion (2007-11-19 12:22:35)

0

9

Lion
сайт временный. об этом уже не раз говорилось. офишировать такой позорный форум не хочется. даже на мастерсе.

а по поводу дизайна - есть специальная тема в опросах.

по ходу то, что здесь предложено как стандартное оформление нельзя изменить. так что я продолжаю изучать хтмл..))

тоха мне лого не показывал, по сему не могу ничего вразумительного ответить, так как не знаю.

а планета, конечно же, не меркурий... это Юпитер, я думаю))

0

10

Конкуренция бл* =))

0

11

Ельдизайн неплохой.
Теперь о минусах,хотела фотку присоединить..но видимо функция присоединия либо криво,либо никак не работает.
Лев Вас еще и перегоним :Р

Отредактировано Volnaya (2007-11-21 03:04:59)

0

12

Volnaya
все просто: ты можешь либо выложить фоту из своего компа, для этого тебе надо нажать самую последнюю картинку над сообщением "Загрузить изображение": у тебя появиться пять строчек с кнопочками "Обзор", ну тут я думаю, все знакомо)) либо ты можешь загрузить картинку из нета, если знаешь ее адрес. Для этого тебе надо нажать на третью картинку над сообщением "Изображение" - появится окно со строчкой, в которой можно написать адрес картинки в инете.

если картинки выкладывать из компа, то сразу в окне сообщения ничего не появится. фотка присоединиться к твоему сообщению. а если писать адрес, то в окне сообщения возникает хтмл-тег
[*img]адрес твоей картинки[/img*] тока без *

дерзай!! и почаще заходи на форум))

0

13

походу это вообще луна ) кратеры слишком большие )
да и вообще, Юпитер - газовый гигант )) откуда там кратеры возьмутся? ;)

Но тема прикольная

0

14

Bant
Имхо это тоже луна+)
Ель
Изучи хтмл и исправь подписи
А то Вика обиделась когда у меня подпись без разделителя появилась...+))))

0

15

Volnaya написал(а):

Теперь о минусах,хотела фотку присоединить..но видимо функция присоединия либо криво,либо никак не работает.

Как показывает правило кривые обычно руки пользователя..
Куча специалистов работало над универсальными шаблонами чтобы потом затрачивалось минимум калорий при том или ином действии пользователя.. Или они ошиблись?=))

jackhammer Старичок вот ты админ создал его первоначально? Ну не хорошо всю тяжесть ответсвенности перекладывать со своих могучих плеч на хрупкие плечи девушки.
Вот сел бы и изучилбы=)))))))))))

Bant Тема будет еще прикольнее если прозрачные рамки для текста сделать а там звезды и корабли всякие.

Отредактировано Lion (2007-11-21 16:01:50)

0

16

Наши новости и наши планы на мой взгляд идентичны лучше совместить

0

17

Lion
Планы - это анонс=)
А насчет хтмл... Вот обопьюсь кофе, залезу на ночь на форум и сделаю=)))

0

18

Ну звиняйте!
Криворукий пользователь попался. :pardon:

0

19

Volnaya
все ок? кста, почему авку не поставишь себе?)

0

20

смайликов мало(

0

21

Амели
Эт тебе не башорг шоб ржать+))) Тут серьезные темы обсуждают+))))))))))))))

0

22

смайлы и серьезные бывают!!!! и не надо бла-бла!!!

0

23

Ель Редко бываю.А авик вывешу)) Со временем.
Щас криворукий пользователь вставит фотку

0


Вы здесь » Форум рок-группы Меркурий » Техподдержка » Обсуждение и предложения по форуму


создать форум